Марат Фаррахов "Да кто такая эта ваша Доказательная Медицина и почему все её взалкавши?"

5 апреля в 19:00 в штабе городских проектов "Лифт" (г. Ижевск. ул. Пушкинская, д. 216) состоится лекция врача терапевта, пульмонолога Марата Тальгатовича Фаррахова. Будем рады вас видеть!

Наука 16+

Марат Фаррахов, врач терапевт, пульмонолог, популяризатор доказательной медицины прочитает лекцию на тему "Да кто такая эта ваша Доказательная Медицина и почему все её взалкавши?"

Двести тысяч лет назад первобытный человек опустил ногу с ушибом в холодную воду и заметил, что боль отсупает. 5 тысяч лет назад шаманы и жрецы давали тяжелобольным людям настои трав и замечали, как некоторые из них облегчают страдания. Сто лет назад лекари лечили кашель опиатами и называли это медициной.

Несколько лет назад термин Докмед, равно как и Вирус-Который-Нельзя-Называть, прочно засели в умах людей. И теперь одни ищут врачей, придерживающихся принципов доказательной медицины, другие наоборот считают докмед распиаренным брендом и относятся к нему крайне скептически.

Где же истина?

На лекции поговорим о том, где берет своё начало доказательная медицина, что это вообще такое, как понять что тебя лечат фуфломицинами и почему российский сегмент Запрещенограма по праву считается феноменальным с точки зрения медицины.

Поделиться:

388 дней назад
5 апреля 2023 19:00–21:00

Ижевск
Пушкинская, 216
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов